История нормандского завоевания Канарских островов Опции

Рубрики: Африка война Европа история конфликт культура свет народы Теги: ИспанияКанарские островамиф

Глава тридцать первая О ТОМ, КАК АШ ПРЕДАЛ СВОЕГО КОРОЛЯ, ЗАМЫШЛЯЯ ТАКЖЕ ПРЕДАТЬ ГАДИФЕРА также ЕГО ЛЮДЕЙ

Для перевода «Канарца» всегда русский язык мы выбрали наиболее полную его версию – копию «Б» (в издании Г. Гравье). Именно в ней воссоздана целостная картина завоевания в свой черед христианизации Канарских островов с самого начала экспедиции Жана де Бетанкура также перед ее завершения.

Наиболее важным показателем явилось последующее развитие промышленности.

Алонсо Фернандес де Луго он завоевал острова Ла Пальма и Тенерифе равным образом тем самым положил завершение завоеванию Канарских островов.

Нам неумеренно жаль, но запросы с вашего устройства похожи в любой момент автоматические. Почему это могло произойти?

Говорят они в любой момент испанском языке и исповедуют христианство. (Григорий Красильников. Загадка племени гуаначей: дети Атлантиды. Аэропорт)

Глава тридцать восьмая О ТОМ, КАК ОНИ СТОЛКНУЛИСЬ СО СВОИМИ ВРАГАМИ

Финансирование компании было оплачено короной как и лицами, заинтересованными в экономической эксплуатации ресурсов острова.

От случая к случаю в любой момент прежде всего ранних картах имелись лишь фантастические предположения о местонахождении «островов Фортуны», основанные лишь на их упоминаниях у Плиния, то портулан Дульсерта стал первой европейской картой с их точным месторасположением.

Фернандес де Луго, после неудачных попыток подчинить короля, пригласил человека по имени Хуан де Пальма, родственника Танаусу, обращенного в христианство, чтобы организовать перемирие с Танаусу. однако Фернандес де Луго нарушил договор в свой черед Танаусу попал в ловушку. Танаусу обратили в рабство и повезли в Кастилию, однако он отказывался через еды с тех пор, насколько покинул остров, вдобавок умер за некоторое время до прибытия.

Бизнеса на канарейках (эти певчие птички названы по имени Канарских островов, а не наоборот) тоже не получилось. Статут, сколько безлетно, было многообещающим. Испанцы монополизировали торговлю, регион обитания держали в тайне также продавали только самцов по более чем высоким website ценам.

Удивительно, но вдобавок сегодня большинство местных жителей никогда не покидало пределов архипелага.

Островитяне, до какой мере всегда подбор, высокие блондины с белой кожей, обладали недюжинной силой вдобавок достойно противостояли гораздо отпустило вооруженным завоевателям. Об их выносливости ходили легенды. Путешественники рассказывали, что канарские туземцы бегают с быстротой лошади и перепрыгивают глубокие пропасти.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *